День пожилого человека

01.10.2019

У каждого человека постоянно возникают вопросы, и первым делом , конечно, мы ищем ответ в интернете. Но интернет не всегда может дать тот результат, который вам необходим.

У каждого человека постоянно возникают вопросы, и первым делом , конечно, мы ищем ответ в интернете. Но интернет не всегда может дать тот результат, который вам необходим. Красочный и подробный ответ может предоставить только человек. Он должен много знать и пережить. При таком описании на ум приходят только бабушки и дедушки. Они не только ответят на вопрос, но и поделятся жизненным опытом. Поэтому праздник пожилого человека, который мы отмечаем 1 октября, очень важен для всех.


День пожилого человека – это день близких, дорогих нам людей – наших бабушек и дедушек. Это те люди, которые никогда не откажут, иногда побалуют и всегда помогут. Это люди с невероятнейшим прожитым жизненным путем и огромнейшим опытом. Это люди бесконечной мудрости, щедрости и доброты. Именно они научат растущее поколение правильному поведению и прочтут поучительное наставление.Хочу такой сайт


Поэтому 1 октября не поленитесь, возьмите телефон и позвоните своим бабушкам и дедушкам, скажите им самые теплые и искренние слова. Также вы можете обнять их и подарить что-то сделанное с душой. Ведь они всегда о вас помнят и беспокоятся. Не забывайте их!

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

433506, Ульяновская обл, Димитровград г, Славского ул, строение 11

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.01.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (84235) 3 95 14